Главная » Игры » Головоломки »
Bottle Jump

Bottle Jump

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.0.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
31-10-2022 16:24
[attachment=96375:Bottle Jump 1.0.1]
UPD
Отличное приключение с бутылкой.
Скриншоты
Bottle Jump Bottle Jump Bottle Jump Bottle Jump
Описание:

Скачать Bottle Jump на андроид, вам придется подбрасывать бутылку таким образом, чтобы она смогла приземлиться только на дно.

Только так вы сможете одержать победу и обыграть любого противника. Несмотря на всю простоту, сделать это правильно будет совсем нелегко. Вы примите участие в этом невероятном испытании, испытаете ловкость своих рук и проведете отлично свое свободное время. Осталось только нажимать на экран смартфона, причем в определенные моменты времени, а потом подкидывать бутылку вверх. Каждый новый уровень будет значительно усложнять задачу, что потребует наибольшей концентрации. Переходите по комнатам, ставьте невероятные рекорды и уверенно продвигайтесь вперед.

Стоит хорошенько потренироваться, проверить свою ловкость, быстроту реакции и многое другое. Очень качественная графика, вся реалистичность движений, а также огромное количество уровней, которые вы должны испытать. Сам игровой процесс существенно улучшен, вас будет сопровождать приятный звук, а также много захватывающих моментов. Игра поможет вам натренировать свою ловкость, внимание, а также координацию движений. Управление очень простое, а значит с ним проблем быть не должно.

Скачать Bottle Jump на Андроид бесплатно
[attachment=96375:Bottle Jump 1.0.1]
Еще от GAIGG
Комментарии к Bottle Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*