Главная » Игры » Аркады »
Bottle Jump 3D

Bottle Jump 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.24
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
19-07-2019 03:00
Самый крутой челендж ждет вас в этой игре.
Скриншоты Видеообзор
Bottle Jump 3D Bottle Jump 3D Bottle Jump 3D Bottle Jump 3D
Описание:

Скачать Bottle Jump 3D на андроид, пора бы заняться серьезными делами и подбросить бутылку так, чтобы другие поразились вашему искусству.

Получиться ли у вас это безобразие, или вы постоянно будете в роли отстающих? Правила довольно просты, надо подкинуть бутылку именно так, чтобы она при приземлении стояла прямо. Это будет сделать совсем непросто, как может показаться сначала. Придется провести много часов тренировок, чтобы добиться хоть каких-то результатов. В конечном итоге вы сможете это сделать, совершить что-то невообразимое и показать настоящий класс.

Постарайтесь сделать все правильно и быстро, получить от этого максимальный результат и оказаться лучшим в своей категории игроков. Вам остается лишь тапать на экран, а ваша бутылка будет постоянно в движении. Она должна приземлиться прямо, тогда вы одержите победу над любым противником.

Доберитесь до финиша, получите преимущество и переходите в другую комнату, чтобы добиться таких же отличных результатов. Совсем неплохая графика, прекрасный звук и много наслаждений, которые можно ощутить на себе. У вас есть все, чтобы стать самым лучшим и выполнить все задания этого интересного проекта.

Скачать Bottle Jump 3D на Андроид бесплатно
Комментарии к Bottle Jump 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*