Главная » Игры » Стратегии »
Home Defense - Zombie Siege

Home Defense - Zombie Siege

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-09-2020 20:15
Довольно симпатичный проект, который представляет нам автоматический игровой процесс.
Скриншоты
Home Defense - Zombie Siege Home Defense - Zombie Siege Home Defense - Zombie Siege Home Defense - Zombie Siege
Описание:

Скачать Home Defense - Zombie Siege на андроид, у вас есть возможность испытать себя в полностью автоматическом игровом проекте, которые поможет узнать много нового и очень интересного.

Этот ужасный зомбиапокалипсис настал, причем он докатился до фэнтезийных миров. Это что-то невообразимое, но ничего нельзя поделать и надо как-то дальше существовать. Эти отдаленные земли, которые принадлежат драконам, теперь наводнились ужасающими зомби. Никак нельзя допустить, чтобы ужасные мертвецы захватили абсолютно всю территорию королевства.

Именно поэтому вам придется расставлять по пути этой орды мощный и огнедышащих драконов, испытать все свои возможности и ощутить на себе этих здоровенных существ. В конечном итоге можно разработать самые разные варианты прохождения, устанавливать существ в определенные места, чтобы не проиграть ни одно сражение. Комбинируйте их, получайте все более новые и уникальные виды. Здесь вы встретите большое количество уровней, самых разных крылатых созданий, уникальные навыки, а также многое другое. Испытайте на себе увлекательное приключение и наведите здесь полный порядок.

Скачать Home Defense - Zombie Siege на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.12 Mb) Home Defense - Zombie Siege 1.5.1 Скачано: 29 49.12 Mb 6-09-2020, 20:15
Еще от Big Player
Комментарии к Home Defense - Zombie Siege:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*