Главная » Игры » Головоломки »
Ferdinand: Unstoppabull

Ferdinand: Unstoppabull

2
рейтинг
+2
Версия: 1.0.7
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
23-05-2019 16:39
Еще одна прикольная головоломка три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Ferdinand: Unstoppabull Ferdinand: Unstoppabull Ferdinand: Unstoppabull Ferdinand: Unstoppabull
Описание:

Именно здесь главным персонажем будет очень энергичный бык, который очень любит потанцевать.

Теперь именно мы обязаны помочь ему в этом деле, но сделать такое фуэтэ будет непросто. Вам придется соединять ноты вместе, чтобы получилась отличная музыка. Посмотрите, как бычара танцует, развлекается на протяжении всего этого игрового процесса.

Все это происходит на невероятно красивых пейзажах, именно в этом самый главный прикол этой игры. Зарабатывай разнообразные комбо, получай за это классные награды, прокачивай навыки и просто смотри, как наш герой танцует. Бык будет очень рад тому, что вы ему помогаете, воспользуйтесь бонусами и посмотрит, как игра измениться в лучшую сторону.

Здесь вас ждут сотни прикольных уровней, причем все они разработаны индивидуально и помогут вам отлично расслабиться. Вы сами сможете создать классные музыкальные композиции, объединить ноты и посмотреть, как наш главный герой танцует.

Другие животные могут принять здесь участие, так что скачать Ferdinand: Unstoppabull на андроид будет приятно. Графика отличная, звук впечатляет, так что будет довольно интересно пройти эту историю до самого конца.

Скачать Ferdinand: Unstoppabull на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.29 Mb) Ferdinand: Unstoppabull 1.0.7 Скачано: 79 80.29 Mb 23-05-2019, 16:39
Комментарии к Ferdinand: Unstoppabull:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*