Главная » Игры » Обучающие »
NoteWorks

NoteWorks

5
рейтинг
+10
Версия: 1.2.10
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
26-11-2019 20:18
Интересная музыкальная игрушка.
Скриншоты
NoteWorks NoteWorks NoteWorks NoteWorks
Описание:

Скачать NoteWorks на андроид, в этом игровом проекте вы сможете обучиться настоящей нотной грамоте, улучшить свои познания и испытать возможности игры.

Наш голодный главный герой собирается съесть все синие ноты. У вас есть лишь одна цель, помочь ему переловить ноты и сделать это быстрее. Игра отлично в себе сочетает обучение, а также сумасшедшую забаву, от которой тяжело оторваться. Все в принципе понятно, причем вас ждет увлекательный интерфейс, который поможет вам научиться чему-то новому. Поиграть в нее могут абсолютно все игроки, причем совершенно не важно, какого именно возраста. Здесь вы сможете многому научиться, посмотреть на прикольного героя и воспользоваться удобным меню.

Превосходная графика, отличные и притягательные звуковые эффекты, а также много нового и интересного. Вы сможете поиграть в эту игру, при этом обучаться музыкальной грамоте. Весело проводите свое свободное время, воспользуйтесь подсказками и получайте от этого удовольствие. Зарабатывайте больше очков, звезд и всего остального, чтобы уверенно продвигаться дальше. Скорость игры постоянно увеличивается, а сложность становиться все больше и больше.

Скачать NoteWorks на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.19 Mb) NoteWorks 1.2.10 Скачано: 200 17.19 Mb 26-11-2019, 20:17
Еще от Azati
Комментарии к NoteWorks:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*