Главная » Игры » Аркады »
Классическая игра в прятки

Классическая игра в прятки

3
рейтинг
+6
Версия: 2.7
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
09-06-2020 18:34
Еще одна прикольная игра, известная абсолютно всем.
Скриншоты
Классическая игра в прятки Классическая игра в прятки Классическая игра в прятки Классическая игра в прятки
Описание:

Скачать Классическая игра в прятки на андроид, испытайте на себе классическую игру, которая подарит вам массу удовольствия.

Здесь вы будете прятаться, а также находить других игроков. Игра в прятки всегда была очень веселой, причем не важно какого ты возраста. Надо лишь постоянно быть скрытным и вас никогда не найдут. Все игроки будут разделены на две категории, Скрытные и Искатели. Скрытные будут определенным объектом, которые смогут слиться с окружающей средой. Что же касается Искателей, то они будут найти всех, кто укрывается на местности, поймать их прежде, чем они смогут сбежать. Вы встретите три вида скрытых включений, которые находятся на кнопке скрытия.

Поиграть в данную игру можно совершенно бесплатно, испытать свои скрытные возможности и просто отлично провести свое свободное время. Совершенно не важно, кто вы будете охотник или искатель, всегда интересно испытать себя в разных категориях. Самая увлекательная классическая игрушка, которую мы с вами знаем с самого детства. Самая удивительная среда, отличные места для укрытия и много других возможностей, чтобы ими на полную катушку воспользоваться.

Скачать Классическая игра в прятки на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.79 Mb) Классическая игра в прятки 2.7 Скачано: 129 48.79 Mb 9-06-2020, 18:31
Комментарии к Классическая игра в прятки:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*