Главная » Игры » Викторины »
Чепуха

Чепуха

5
рейтинг
+5
Версия: 8.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-11-2018 10:18
Классическая игрушка, которая уже много лет радует нас своей простотой.
Скриншоты Видеообзор
Чепуха Чепуха Чепуха Чепуха
Описание:

Это невероятно интересная игрушка, которую мы знаем очень давно и наконец-то она выходит в сети интернет.

Скачать Чепуха на андроид вы сразу же поймете, что данная игра станет самой лучшей для хорошей компании. Соберите своих настоящих друзей, сыграйте в эту прикольную игру и проведите время с отличной компанией. На ум не всегда приходят интересные истории, которые смогут рассмешить любого человека.

Причем многие уже знакомы вашим друзьям или близким, так что десять раз одно и тоже никто слушать не захочет. Именно поэтому данный игровой проект станет самым лучшим в ближайшее время, поможет отлично провести свое свободное время. Здесь вы сможете подобрать множество смешных и по-настоящему невероятных историй, которые должны понравиться абсолютно всем.

Эта игра доступна на русском языке, так что разбираться в ней существенно не придется. С самого начала вы вписываете имена всех игроков, а потом они начинают отвечать на вопросы.

Здесь очень много разнообразных вопросов, на которые стоит ответить. Надо приготовиться ко всему и продумать каждый свой ответ. Сделайте все, чтобы вашим друзьям было интересно проводить время с вами.

Скачать Чепуха на Андроид бесплатно
Комментарии к Чепуха:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. 6 января 2018 09:58
    +5
    Хочу скачать эту игру, я уже в нее играла раньше. Как раз с подружками будем все вместе играть сегодня.