Главная » Игры » Настольные »
Слабо не Слабо: Дети против Родителей

Слабо не Слабо: Дети против Родителей

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
03-11-2019 02:40
Отличная настольная игра с увлекательным геймплеем.
Скриншоты
Слабо не Слабо: Дети против Родителей Слабо не Слабо: Дети против Родителей Слабо не Слабо: Дети против Родителей Слабо не Слабо: Дети против Родителей
Описание:

Перед вами отличное игровое приложение, выполненное в формате настольной игры с механикой оригинальной игры «Слабо – не слабо».

Данная версия разработана специально для семей, где есть родители и дети, и позволит разным возрастным категориям сразиться друг с другом. Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Слабо не Слабо: Дети против Родителей на Андроид. Игра рассчитана на компанию. На протяжении всего игрового процесса игроки будут выполнять разные задания. Однако игровой процесс, в первую очередь, сделан для того, чтобы дать возможность родителям и детям поближе узнать друг друга, ну и просто посоревноваться. То есть, команды изначально две – дети и родители. Дети идут в первую команду, а родители – во вторую.

Дальше каждому играющему участнику даётся задание, которое он должен выполнить. Это могут быть абсолютно разные задания. Если игрок выполняет задание, то получает очки. Если не выполняет, то ничего не получает. Задания в игре не распределены по категориям, поэтому вам может попасться как сложное, так и очень лёгкое задание. Игра доступна на двух языка – русский и украинский. Скачивайте Слабо не Слабо: Дети против Родителей на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Слабо не Слабо: Дети против Родителей на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.01 Mb) Слабо не Слабо: Дети против Родителей 1.1 Скачано: 37 11.01 Mb 2-11-2019, 22:36
Комментарии к Слабо не Слабо: Дети против Родителей:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*