Главная » Игры » Аркады »
Crashing Season

Crashing Season

5
рейтинг
+5
Версия: 0.3.2.5
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
13-06-2020 16:02
Самая боевая и динамичная аркада.
Скриншоты Видеообзор
Crashing Season Crashing Season Crashing Season Crashing Season
Описание:

Скачать Crashing Season на андроид, вы сразу же увидите лучшую графику, трехмерный игровой мир, а также самые действующие законы физики.

У вас есть одна главная задача, продержаться против кучи врагов какое-то время. Здесь будут самые жесточайшие боссы, ужасающие противники и масса интересных заданий. Все животные в ярости, а значит вас ждет много нового и очень интересного. Воспользуйтесь всеми своими навыками, чтобы получить возможность завоевать новые миры. Столкнитесь с самыми разными врагами, поиграйте уникальными героями-животными и развивайте их.

В скором времени вы сможете разблокировать уникальные бусты, сумасшедшие усилители, хелперы, а также постоянно их улучшайте. Чем больше ярости будет вокруг, тем интересней станет играть дальше. Можно персонализировать своего героя, воспользоваться самыми разными возможностями и двигаться вперед по своей истории. Вступайте в соревнования со своими друзьями, другими игроками и становитесь лидером мирового зачета. Пришло время громить всех и каждого, именно от этого будет зависеть ваше будущее и остальное в этом жестоком мире. Осталось лишь настроится, чтобы пройти эту историю до самого финала.

Скачать Crashing Season на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.25 Mb) Crashing Season 0.3.2.5 Скачано: 1 82.25 Mb 13-06-2020, 16:02
Комментарии к Crashing Season:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*