Главная » Игры » Казуальные »
Winx Club: Rocks the World

Winx Club: Rocks the World

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 2.3.3 или выше
Русский: Присутствует
16-08-2017 16:14
Играй и получай награды и создавай классные постеры
Скриншоты Видеообзор
Winx Club: Rocks the World Winx Club: Rocks the World Winx Club: Rocks the World Winx Club: Rocks the World
Описание:

Winx Club Rocks the World - это новая, чарующая, волшебная и музыкальная игра для девочек. Спеши на помощь к феечкам Винкс, они в ней очень нуждаются. Помоги феям нести добро в этот мир, делать всех сердечнее и терпимее.

Выбирай для игры любимую фею из полюбившегося мультфильма и начинай играть. Для выбора доступны: Блум, Муза, Флора, Стелла и Лейла. Задача игрока собрать как можно больше материала для создания постера мечты. Лови музыкальные ноты. Кроме того, Winx Club Rocks the World позволит играть особой феей Сиринекс и парить в воздухе. Для этого собери три пары крыльев, и небо покорится тебе.

Ты можешь создавать яркие постеры для музыкальных концертов. Используй для этого всевозможные наклейки, краски и блестки. Твори, воплощай свои самые смелые творческие фантазии и задумки. В игре Winx Club Rocks the World доступно сохранение придуманных постеров на телефон, что бы потом показать своим друзьям. Управление в игре очень простое: прикосновение и твоя феечка взлетит или прыгнет, наклон вправо или влево - перемещение в ту сторону. Разблокируй замечательные награды, слушай песни клуба Винкс и играй с удовольствием.

Игра подходит для возрастной категории 3+

Скачать Winx Club: Rocks the World на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.79 Mb) Winx Club: Rocks the World.apk Скачано: 1927 11.79 Mb 21-02-2017, 23:20
Комментарии к Winx Club: Rocks the World:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. Александр Михеев
    21 февраля 2017 23:28
    0
    Aleks,
    Спасибо.
    Ссылку исправили, теперь ссылка доступна для скачивания.
  2. 21 февраля 2017 20:33
    0
    Ссылка на кеш битая: 404... (комментарий несёт очень и очень полезную информацию, так как эта страница бесполезна, пока на ней существуетм битая ссылка на скачивание)