Главная » Игры » Аркады »
EverRun: лошади-хранители

EverRun: лошади-хранители

5
рейтинг
+5
Версия: 2022.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-11-2022 18:51
Самая бесконечная гонка ждет своих игроков.
Скриншоты Видеообзор
EverRun: лошади-хранители EverRun: лошади-хранители EverRun: лошади-хранители EverRun: лошади-хранители
Описание:

Скачать EverRun: лошади-хранители на андроид, вы сможете путешествовать по самым невероятным и чудесным землям, повстречаетесь с десятью хранителями и окажитесь в Вечнозеленом лесу.

Постарайтесь собрать всех 10 лошадей-хранителей, а потом отправляйтесь с ними в самые забавные приключения. Придется выполнить свою основную задачу, а это спасти этот Вечнозеленый лес. Не забывайте заботиться о своих питомцах, кормите их, добавляйте им невероятные украшения. Можно отправить их в самый далекий забег, посмотреть на уникальные пейзажи, а также восстановить их волшебные способности. В конечном итоге у вас есть абсолютно все, чтобы весело провести свое свободное время.

Исследуйте большие расстояния, побывайте в непроходимых джунглях или в знойных пустынях. Отыщите все волшебные лепестки, чтобы вернуть жизненную силу Вечноцветущему дереву. Воспользуйтесь волшебной силой своих хранителей, проходите препятствия, подрывайте их и двигайтесь дальше. Не забывайте собрать янтарь, которые понадобятся для восстановления сил. Прекрасная графика, увлекательная история и все то, что вам обязано понравиться.

Скачать EverRun: лошади-хранители на Андроид бесплатно
Скачать APK (218.87 Mb) EverRun: лошади-хранители 2022.1.0 Скачано: 70 218.87 Mb 17-11-2022, 18:48
Комментарии к EverRun: лошади-хранители:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*