Главная » Игры » Стратегии »
Сказания Севера 3

Сказания Севера 3

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
02-03-2019 11:22
Совершенно новая глава интересного приключения.
Скриншоты
Сказания Севера 3 Сказания Севера 3 Сказания Севера 3 Сказания Севера 3
Описание:

Скачать Сказания Севера 3 на андроид, вам предстоит продолжить удивительное приключение, в котором будет рассказано о короле викингов по имени Рагнар.

В его землях царит мир и покой, причем все происходит довольно странно. Вроде бы все противники повержены, живи и радуйся, но есть лишь одно но. По слухам, главы других земель неожиданно пропали, а на местных жителей постоянно нападают какие-то ужасные монстры. Рагнару делать нечего, и он отправляется в поход. Надо навести порядок на этих землях и успокоить разных демонов.

Вместе с нашим героем в это опасное путешествие направитесь вы. Здесь предстоит воспользоваться всеми своими навыками, уникальными возможностями, чтобы уничтожить всех тварей. Спасите всех местных жителей, которые уже устали от гнета монстров. В конечном итоге вы сможете принять участие в эпической легенде, стать настоящим героем и войти в ее историю.

Вас ожидают 50 увлекательных уровней, самые разнообразные локации, а также все возможности предотвратить ужасную войну. Можно подружиться с русалками или грибами, чтобы узнать у них самую важную информацию. Прекрасная графика, неограниченные возможности проекта и увлекательная история про нашего отважного героя.

Скачать Сказания Севера 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.85 Mb) Сказания Севера 3 1.1.0 Скачано: 75 8.85 Mb 2-03-2019, 11:19
Комментарии к Сказания Севера 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*