Главная » Игры » Экшен »
Exile Skies

Exile Skies

0
рейтинг
0
Версия: 1.02
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-09-2018 17:20
Побывайте в мире будущего и попытайтесь навести здесь порядок.
Скриншоты
Exile Skies Exile Skies Exile Skies Exile Skies
Описание:

Скачать Exile Skies на андроид, случилось самое страшное, так как именно человечество разрушило абсолютно все, что могло создать за последнее время.

На данный момент наша планета смотрится совершенно по-другому, да и жизнь пошла по наклонной. Мир будущего не порадует ни одного из игроков, так что стоит быть к этому готовым. После постоянных воин, которые разрушили абсолютно все на планете, люди не перестают воевать.

Сейчас все противостояния проходят за самый ценные ресурс, которые расположен в самом важном месте планеты. Это мощная энергия, за которую воюют пираты, другие преступники и только от этого зависит вся жизнь. Вам предстоит играть роль капитана, который управляет дирижаблем и пытается выступать во всех противостояниях.

Как только вы собираете больше энергии, то становитесь намного сильнее всех своих соперников. Вся энергия будет возвращаться в свой космический корабль, которые поможет в борьбе с мощными противниками. Здесь есть всего два добора энергии, летать и собирать, а также отбирать у ваших противников. На одной карте можно играть 50 противникам, так что вы сами сможете воспользоваться всем возможностями и испытать что-то новое.

Скачать Exile Skies на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.92 Mb) Exile Skies 1.02 Скачано: 42 41.92 Mb 24-09-2018, 16:35
Еще от DMMGAMES
Комментарии к Exile Skies:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*