Главная » Игры » Стратегии »
Промышленник - стратегии развития завода

Промышленник - стратегии развития завода

5
рейтинг
+5
Версия: 1.747
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-12-2022 16:48
Именно вы станете директором одного крупного завода.
Скриншоты Видеообзор
Промышленник - стратегии развития завода Промышленник - стратегии развития завода Промышленник - стратегии развития завода Промышленник - стратегии развития завода
Описание:

Теперь и вам предоставится возможность стать руководителем большого завода, причем полностью пройти путь от разорения до лидера промышленной отрасли.

Будет довольно тяжело сразу же вывести такое огромное предприятие в лидеры, но постепенно вы научитесь и у вас все должно получится. Для начала надо скачать Промышленник - стратегии развития завода на андроид, и понять всю стратегию этого серьезного предприятия. Покупайте станки, нанимайте больше рабочих и постепенно ваше производство будет развиваться.

Не надо забывать об исследовании, а также модернизации вашего оборудования. Если вы правильно выберете стратегию развития завода, то ваши сотрудники будут довольны работой своего директора.

Данная игра стала настоящей экономической стратегией, которая не должна оставить в стороне ни одного любителя таких проектов. Здесь вас ожидают больше десяти видов разнообразных станков, множество сотрудников, мощные исследования, чтобы серьезно улучшить ваше производство.

Если у вас начнет все получаться, то вы в одно мгновения можете расширить свое предприятие, а также пристроить дополнительные корпуса. Ничего вас не будет тормозить, а значит прибыль будет капать вам в карман.

Скачать Промышленник - стратегии развития завода на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.53 Mb) Промышленник - стратегия 1.747 Скачано: 23 69.53 Mb 15-12-2022, 16:45
Еще от StankoMashStroy
Комментарии к Промышленник - стратегии развития завода:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*