Главная » Игры » Казуальные »
Car Smasher

Car Smasher

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.49
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
15-12-2020 20:18
Положите под пресс все автомобили.
Скриншоты Видеообзор
Car Smasher Car Smasher Car Smasher Car Smasher
Описание:

Скачать Car Smasher на андроид, вам предстоит нажать лишь одну кнопку, чтобы смять кучи автомобилей.

Вы будете играть за директора завода по уничтожению самых разнообразных авто. Можно уничтожить их всех, или разблокировать совершенно новые. Не стоит забывать о модернизации механизма и гидравлического пресса. Вам надо выполнять план работ, так что линия по уничтожению не должна ни на минуту останавливаться. Постарайтесь сделать все правильно, решить самые важные задачи и заставить работать весь завод.

Совершенно бесплатный игровой проект, в котором вы сами должны определиться, как и что правильно сделать. Постоянного подключения к интернету не потребуется, а вас ждут самые разнообразные машины для разблокировки. Совершенно декоративная линия, случайный игровой опыт и все то, что вам должно понравиться.

Вы можете даже находиться вне игры, но при этом получать хороший доход. Самые крутые машины, промышленное оборудование и все то, что поможет вам стремительно развиваться. Вы просто обязаны испытать себя в этом проекте, проверить свои наклонности крутого директора и постоянно выполнять план. Остается лишь навести полный порядок в производстве и решить самые глобальные задачи.

Скачать Car Smasher на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.23 Mb) Car Smasher 1.0.49 Скачано: 10 36.23 Mb 23-10-2020, 10:17
Комментарии к Car Smasher:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*