Главная » Игры » Симуляторы »
Самогонщик - симулятор завода.

Самогонщик - симулятор завода.

0
рейтинг
0
Версия: 1.9
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
23-11-2018 11:31
Попытайтесь заработать на своем собственном заводике.
Скриншоты Видеообзор
Самогонщик - симулятор завода. Самогонщик - симулятор завода. Самогонщик - симулятор завода. Самогонщик - симулятор завода.
Описание:

Скачать Самогонщик - симулятор завода на андроид, очень привлекательная игра, она сможет научить вас готовить не только пиво, а также вино и много разнообразных напитков.

Самые лучшие и вкусные напитки будет производить ваш заводик, а вы сможете узнать все его секреты. Команда разработчиков смогла собрать самое лучшее со всего мира, так что любой из ваших изготовленных напитков сразу же окажется в вашей личной коллекции. У вас есть невероятная свобода действий, причем вы сами будете решать, что вам сейчас выпускать. Продавайте свой универсальный алкоголь, переделывайте напитки и воспользуйтесь самыми разными секретами.

В скором будущем вы должны собрать огромную коллекцию рецептов самых разных напитков. Решите себе одну проблему, какой именно напиток вы сможете выпускать, чтобы заработать хорошие деньги. Любой из сваренных ваших напитков в скором будущем станет уникальным.

Можно использовать самые секретные ингредиенты, чтобы сварить что-то необычное. Понятно, что своими секретами ни одна алкогольная компания не поделиться, а значит и вам предстоит все держать в секрете. Осталось лишь настроить завод на выработку определенного напитка и наслаждаться этой игрой.

Скачать Самогонщик - симулятор завода. на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.29 Mb) Самогонщик - симулятор завода. 1.9 Скачано: 117 51.29 Mb 23-11-2018, 11:30
Комментарии к Самогонщик - симулятор завода.:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*