Главная » Игры » Симуляторы »
ЗАТОНУВШИЕ СЕКРЕТЫ

ЗАТОНУВШИЕ СЕКРЕТЫ

3.5
рейтинг
+14
Версия: 1.9.9.184
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
07-02-2018 12:00
Очередная волна фермерства, которая захватит вас на долгое время.
Скриншоты Видеообзор
ЗАТОНУВШИЕ СЕКРЕТЫ ЗАТОНУВШИЕ СЕКРЕТЫ ЗАТОНУВШИЕ СЕКРЕТЫ ЗАТОНУВШИЕ СЕКРЕТЫ
Описание:

Никто не мог себе представить, что вы сами сможете погрузиться в мир волшебных островов, самых ужасных проклятий ведьм и ужасные злодеи будут преследовать вас повсюду.

Скачать Затонувшие секреты на андроид, вы сможете собрать в охапку волшебство, а уже потом попытаться избавиться от страшных проклятий. Займитесь фермерством, приготавливайте необыкновенные блюда и вкусные напитки, перестраивайте огромные дома и просто помогите местным жителям в их тяжелой жизни.

Меняйтесь с ними товарами, продавайте свою продукцию и зарабатывайте свой первый миллион. Никто не должен забывать о том, что морская ведьма всегда сможет испортить вам настроение, так что будьте осторожны.

Вас ждут невероятные коллекции, причем в любой момент можно украсить этот остров по своему желанию. Прекрасные воздушные шарики, в которых очень много монет, и они попадают к вам в руки в качестве награды.

Каждый день вы будете получать классные подарки, путешествовать со своими друзьями по городу и зарабатывайте прекрасный жемчуг. Сажайте самые лучшие растения, продавайте их, обменивайте и станьте лучшим фермером в этом невероятном мире.

Скачать ЗАТОНУВШИЕ СЕКРЕТЫ на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.66 Mb) ЗАТОНУВШИЕ СЕКРЕТЫ 1.9.9.184 Скачано: 2133 42.66 Mb 6-02-2018, 23:41
Комментарии к ЗАТОНУВШИЕ СЕКРЕТЫ:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*