Главная » Игры » Головоломки »
Затонувшие Корабли

Затонувшие Корабли

5
рейтинг
+5
Версия: 3.07
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
15-12-2020 19:59
Удивительная во всех смыслах искалка предметов.
Скриншоты
Затонувшие Корабли Затонувшие Корабли Затонувшие Корабли Затонувшие Корабли
Описание:

Скачать Затонувшие Корабли на андроид, вам предстоит отправиться в настоящее подводное приключение, исследовать затонувшие корабли и искать самые важные предметы.

Интересный игровой проект, который заставит вас быть внимательным, смотреть по сторонам и находить ценные предметы. Здесь вы сможете решить самые сложные головоломки, отыскать отличия, собирать пазлы, тренировать свою память, а также многое другое. Отличная анимация, прекрасный звук и многое другое, что подарит вам отличное настроение. Вас ожидают совершенно новые искалки, которые развивают мозг и память.

Никогда еще игровой проект не был таким увлекательным. Поиск предметов всегда заполнен головоломками, невероятным вниманием и остальными удивительными качествами. Именно поэтому такие игры так популярны и подходит для всех категорий игроков. Вы сами сможете в этом убедиться, найти все необходимое, решать большое количество задач, а также проходить интересные уровни. Любой из этих уровней станет совершенно новой страницей в истории. Вы сами сможете окунуться в мир затонувших кораблей, отыскать все тайны и решить головоломки.

Скачать Затонувшие Корабли на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.81 Mb) Затонувшие Корабли 3.07 Скачано: 21 44.81 Mb 20-10-2020, 09:44
Комментарии к Затонувшие Корабли:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*