Главная » Игры » Головоломки »
Тайна Чердака — Уборка Дома в Деревне

Тайна Чердака — Уборка Дома в Деревне

5
рейтинг
+5
Версия: 3.07
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
17-04-2020 02:00
Жутковатая история на старом чердаке.
Скриншоты Видеообзор
Тайна Чердака — Уборка Дома в Деревне Тайна Чердака — Уборка Дома в Деревне Тайна Чердака — Уборка Дома в Деревне Тайна Чердака — Уборка Дома в Деревне
Описание:

Скачать Тайна Чердака — Уборка Дома в Деревне на андроид, вот и настало ваше время отыскать все спрятанные предметы на большом чердаке, который находится на даче.

Вам придется очень постараться, обыскать его полностью, чтобы найти предметы старины. Очень увлекательная искалка, в которую можно поиграть без подключения к интернету. Большое количество самых разных предметов, отличная игра и много интересных возможностей для вашего досуга. Постарайтесь найти все предметы в этом доме, насладитесь уникальной анимацией и звуковыми эффектами. Испытайте всю свою внимательность, натренируйте зрительную память и продвигайтесь вперед.

Воспользуйтесь определенной функцией увеличения, чтобы рассмотреть каждый предмет. Увлекательная игрушка для планшета и телефона, так что каждый из нас сможет испытать свои способности. Где-то в домике прячутся самые разные предметы, а вам придется раскрыть все тайны, чтобы решить много головоломок. Вы сразу же увидите, что беспорядок царит повсюду и вам надо постараться, чтобы найти все скрытые вещи. Прекрасная графика, которая поможет вам решить множество задач и найти все тайные предметы.

Скачать Тайна Чердака — Уборка Дома в Деревне на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.34 Mb) Тайна Чердака — Уборка Дома в Деревне 3.07 Скачано: 22 43.34 Mb 16-04-2020, 18:15
Комментарии к Тайна Чердака — Уборка Дома в Деревне:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*