Главная » Игры » Симуляторы »
Farming Simulator

Farming Simulator

1
рейтинг
+1
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-12-2018 09:55
Отличный симулятор настоящего фермера.
Скриншоты
Farming Simulator Farming Simulator Farming Simulator Farming Simulator
Описание:

Скачать Farming Simulator на андроид, вам предстоит испытать на себе новый симулятор, где вы почувствуете себя настоящим фермером.

На этот раз авторы проекта смогли предусмотреть все, так как здесь вы найдете разнообразные культура, а также технику. Уникальный в своем роде симулятор фермерства, причем с каждой новой версией все доводится до полного идеала. Именно с этого момента вам предстоит разводить, а потом ухаживать за животными.

Заготавливайте урожай, продавайте его по выгодной цене и делайте все, что захотите. В этом игровом проекте представлены больше 50 машин сельхозтехники, а также разнообразных приспособлений.

Разработчики включили сюда самые известные бренды, причем они точно смоделированы и выглядят идеально. Разводите свиней, коров, коз и других животных, продавайте продукцию и покупайте более совершенную технику.

Можно также вырубать лес специальной техникой, а также делать что-то новое и интересное. Что же касается экономической составляющей, то она серьезно порадует всех игроков. Чтобы получить хорошую прибыль, вам придется следить за ценами, анализировать рынок и торговать товарами.

Скачать Farming Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.72 Mb) Farming Simulator 1.5 Скачано: 135 47.72 Mb 2-12-2018, 09:55
Комментарии к Farming Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*