Главная » Игры » Казуальные »
овцеферма

овцеферма

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
18-10-2019 13:40
Интересная ферма с самыми классными овцами.
Скриншоты
овцеферма овцеферма овцеферма овцеферма
Описание:

Скачать овцеферма на андроид, вас ждет очень красочная игрушка, в которой вы сможете применить все свои способности.

Самая важная работа заключается в том, что вы должны работать на своей ферме без заминок и остановок. Каждый день придется заботиться о овцах, ухаживать за ними и получать от этого определенную прибыль. Выращивайте их, а потом выезжайте на рынок, чтобы продать по самой дорогой цене. Здесь вы не встретите ничего невозможного, так что все зависит от ваших способностей и других тонкостей игрового проекта.

Главным героем станет парень по имени Бен, которому нужна именно ваша помощь. Вы должны помочь ему запустить собственную ферму на полную катушку. Покупайте много овец, выращивайте самые ценные породы и зарабатывайте много денег. Кормите овец, стригите их полным ходом, покупайте новых и продавайте старых.

Прикупите больше травы, лечите их и выполняйте серьезные задания. Все это приключение будет полностью зависеть от вас, и вы сами сможете решать самые важные задачи, а потом продвигаться дальше. Отличная во всех смыслах графика, много интересных возможностей и все то, что поможет вам отлично провести время.

Скачать овцеферма на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.95 Mb) овцеферма 1.0.5 Скачано: 7 10.95 Mb 18-10-2019, 15:11
Еще от Csharks Games and Solutions Pvt Ltd
Комментарии к овцеферма:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*