Главная » Игры » Гонки »
Super Hero Boat Racing

Super Hero Boat Racing

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-11-2018 16:52
Если вы хотите стать супергероем, то вам точно сюда.
Скриншоты
Super Hero Boat Racing Super Hero Boat Racing Super Hero Boat Racing Super Hero Boat Racing
Описание:

Скачать Super Hero Boat Racing на андроид, вам предстоит испытать себя в невероятном интересном гоночном проекте, которая будет проходить с супергероями.

Готовы ли вы хорошенько погонять, управлять классными лодками и уверенно приближаться к финишу? Для начала подберите себе хорошую лодку, участвуйте во всех противостояниях и зарабатывайте крутые бонусы. Проходите уровни, на каждом из них вас ждут совершенно уникальные задачи, безумные гонки и много интересных моментов.

Вам придется очень постараться, чтобы набрать самый высокий балл. Доберитесь до финиша, обойдите любого противника и получите удовольствие от победы. Вы сможете взять простую лодку, с мотором или другие.

У вас есть лишь одна важная задача, добраться первым до финиша, развить максимальную скорость и вас никто не сможет остановить. Захватывающий и совершенно уникальный проект на лодках, где вы должны пройти много препятствий.

Совершенно бесплатный проект, в котором будут участвовать супергерои, а также самые разные лодки. Отличная HD-графика, уникальные спецэффекты, а также невероятное сумасшествие, которое твориться вокруг нас.

Скачать Super Hero Boat Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.59 Mb) Super Hero Boat Racing 1.1 Скачано: 50 20.59 Mb 15-11-2018, 16:52
Комментарии к Super Hero Boat Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*