Главная » Игры » Аркады »
Магический напиток

Магический напиток

5
рейтинг
+5
Версия: 6.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-02-2020 10:32
Вы сможете побывать в настоящем и очень красивом кафе с магическими напитками.
Скриншоты Видеообзор
Магический напиток Магический напиток Магический напиток Магический напиток
Описание:

С самого начала надо будет скачать Магический напиток на андроид, а уже потом вы сможете начать свое незабываемое приключение.

С самого начала у вас появляется настоящее кафе, которое будет разрабатывать магические напитки. Вы, как реальный владелец будете менеджером, чтобы расширить свой бизнес и стать лучшим в этом городе.

Кафе получилось очень красочным и привлекательным, а вы сами будете умело смешивать самые разные напитки, причем надо учитывать определенные категории своих ингридиентов. Такие великолепные блюда вы не сможете найти в этом сказочном мире. Приготовьте уникальную вкусняшку, приготовьте корень мандрагоры, а также мясо реального дракона.

Пока не всем понятно, что же общего у людей с карликами, эльфами и гоблинами, но потом оказывается, что все просто без ума после этих самых невероятных напитков. Надо быть очень внимательным, так как некоторые из них стали очень важными и попытаются вас запутать. Постепенно вы сможете расшириться и построит кафешки в семи разнообразных локациях.

Постепенно вы станете самым настоящим барменом, к которому потянуться очень много клиентов, именно они будут полностью довольны вашими напитками.

Скачать Магический напиток на Андроид бесплатно
Скачать APK (101.58 Mb) Магический напиток 6.4 Скачано: 102 101.58 Mb 26-02-2020, 10:31
Комментарии к Магический напиток:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*