Главная » Игры » Головоломки »
The Human Age

The Human Age

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.2
Android 3.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-04-2019 18:58
Данный проект точно разработан на века.
Скриншоты Видеообзор
The Human Age The Human Age The Human Age The Human Age
Описание:

Здесь вы сможете продвигать своего персонажа по эпохе человечества, и пройти длинный путь от настоящего пещерного человека до ученого нашего времени.

Вы сами построите Чудеса Света, увеличивайте игровое поле, чтобы в конечном итоге достигнуть определенного мастерства. Здесь все зависит полностью от вас, от ваших решений, знаний и желаний.

Именно поэтому человек так быстро стал развиваться, идти уверенно вперед и просто жить в нашем современном мире. Для начала стоит скачать The Human Age на андроид, потом вы сможете начать свое интеллектуальное развитие в этом огромном мире.

Здесь вас ожидает удивительная игровая механика, которая окажется совсем неплохой. Своих персонажей вы сможете открывать постепенно, причем в самых разных эпохах будут появляться новые. Вам надо собирать больше ресурсов, увеличивать свое игровое поле и строить огромную империю.

В игре довольно простое управление, которое полностью основано на свайпах. Огромная таблица лидеров, которая постоянно пополняется новыми игроками. Масса уникальных достижений, в которых можете принять участие именно вы. Станьте чем-то новым в этом мире, откройте для себя огромные просторы карты и развивайтесь серьезными темпами.

Скачать The Human Age на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.91 Mb) The Human Age 2.0.2 Скачано: 34 55.91 Mb 15-04-2019, 18:57
Комментарии к The Human Age:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*