Главная » Игры » Головоломки »
Tupsu-The Furry Little Monster

Tupsu-The Furry Little Monster

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.4
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-02-2019 20:21
Совершенно необычная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Tupsu-The Furry Little Monster Tupsu-The Furry Little Monster Tupsu-The Furry Little Monster Tupsu-The Furry Little Monster
Описание:

Скачать Tupsu-The Furry Little Monster на андроид, здесь вам точно пригодится нестандартное мышление, иначе данный проект вы точно не пройдете.

Совершенно не простая головоломка, она поможет вам хорошенько расслабиться. Вы будете играть очень маленьким пушистиком, который получил тянущиеся глазки. Он довольно сильно напоминает настоящую улитку, но только лишь с большими глазками. Это необычное существо будет путешествовать по миру, собирать на своем пути звезды, а также идти вперед при помощи ваших же глазок. Это чудо пытается карабкаться по островкам или другим предметам, чтобы уверенно идти дальше.

В конечном итоге вы уверенно двигайтесь вперед, пройдете все 30 уровней, в которых будет совсем не просто. В конечном итоге вы должны преодолеть все препятствия, продвигаться уверенно вперед и зарабатывать бонусы. Это будет очень непросто, но довольно интересно. Наш герой будет проделывать такие чудеса, от которых голова может пойти кругом. Прекрасная и очень удивительная графика, самые отличные возможности повеселиться и прекрасно провести свое свободное время. Вы сами испытаете проект, посмотрите на его плюсы и минусы, а потом пройдете все трудности этим пушистиком.

Скачать Tupsu-The Furry Little Monster на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.23 Mb) Tupsu-The Furry Little Monster 1.6.4 Скачано: 7 17.23 Mb 6-02-2019, 20:19
Похожие на Tupsu-The Furry Little Monster
Еще от Hyperspace Yard
Комментарии к Tupsu-The Furry Little Monster:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*