Главная » Игры » Головоломки »
Fluffy Adventure - Match3 RPG & Action Puzzle Game

Fluffy Adventure - Match3 RPG & Action Puzzle Game

0
рейтинг
0
Версия: 1.03
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-11-2017 21:46
Уникальная аркадная головоломка, которая взяла жанр три в ряд.
Скриншоты
Fluffy Adventure - Match3 RPG & Action Puzzle Game Fluffy Adventure - Match3 RPG & Action Puzzle Game Fluffy Adventure - Match3 RPG & Action Puzzle Game Fluffy Adventure - Match3 RPG & Action Puzzle Game
Описание:

Скачать Fluffy Adventure - Match3 RPG & Action Puzzle Game на андроид, вам предлагается подобрать большую колоду карт, которая будет состоять из магических существ.

Именно эти существа в будущем помогут вам справиться с самыми злющими врагами. Данный игровой проект отлично в себе сочетает головоломки, RPG и аркаду. Именно здесь вы сможете увидеть красочное игровое поле с такими элементами. С самого начала вам предстоит подобрать себе команду, а уже потом начать собирать одинаковые плитки.

При этом будет накапливаться энергия, которая поможет в уничтожении монстров. Вы сразу же можете атаковать, но враги не будут спать и готовы постоянно вам противостоять. Здесь расположен пошаговый геймплей, который отлично сочетает в себе механику карт, а также другие тонкости жанра три в ряд.

В этой игре находятся три самых распространенных жанра, так что интерес к ней сразу же подогревается совершенно невероятным способом. Управление довольно понятное и простое, так что с этим совершенно не надо мучиться.

Прекрасная графика и существенно анимирована, множество уникальных персонажей. Вы сможете в любой момент прокачать каждого из них, а также раскрыв в них совершенно новые способности.

Скачать Fluffy Adventure - Match3 RPG & Action Puzzle Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.33 Mb) com_alex_littlepets_arena - Оригинал.apk Скачано: 22 60.33 Mb 17-11-2017, 21:43
Еще от QoD Games
Комментарии к Fluffy Adventure - Match3 RPG & Action Puzzle Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*