Главная » Игры » Экшен »
Dinosaur Player: Eat Students

Dinosaur Player: Eat Students

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-11-2019 12:00
Никто не ожидал, но динозавры возродились в нашем современном мире.
Скриншоты
Dinosaur Player: Eat Students Dinosaur Player: Eat Students Dinosaur Player: Eat Students Dinosaur Player: Eat Students
Описание:

Скачать Dinosaur Player: Eat Students на андроид, случилось что-то страшное, так как эти страшные твари оказались в нашем современном мире и творят все то, что только захотят.

Вам придется стать самым идеальным динозавром и испытать его возможности в этой удивительной игре. Перемещайтесь по огромному городу, испытайте все возможности простого управление и выполняйте самые важные задачи. Постарайтесь выиграть, сожрите больше людей и сделайте невероятные разрушения. Ломайте все то, что встретится на вашем пути. Надо сделать все возможное, чтобы продвигаться вперед, заработать больше очков и стать лидером.

Не забывайте собирать монетки, наворачивайте своего персонажа и делайте его намного сильнее. Кто сможет сделать больше, чем вы, так что надо хорошенько поработать и сотворить что-то невероятное. В скором времени вы сможете разобрать самую большую башню в мире, причем это будет выглядеть довольно смешно. Испытайте на себе все виды разрушений, зарабатывайте все больше и больше очков, а потом становитесь лучше. Совсем неплохая графика, много занимательных приключений и все то, что поможет вам отлично провести свое время в разрушениях.

Скачать Dinosaur Player: Eat Students на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.59 Mb) Dinosaur Player: Eat Students 1.0.2 Скачано: 17 46.59 Mb 8-11-2019, 10:52
Еще от nacyjg
Комментарии к Dinosaur Player: Eat Students:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*