Главная » Игры » Казуальные »
Stupid Dinosaur: Play Now

Stupid Dinosaur: Play Now

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-01-2020 14:30
Пора бы подобрать себе динозавра и разрушать все вокруг.
Скриншоты
Stupid Dinosaur: Play Now Stupid Dinosaur: Play Now Stupid Dinosaur: Play Now Stupid Dinosaur: Play Now
Описание:

Скачать Stupid Dinosaur: Play Now на андроид, в этом огромном городе вы встретите большое количество динозавров, которые рушат здания и уничтожают людей.

Вам надо подобрать себе самого лучшего и начать свое приключение. Никто не сомневается, игра будет забавно и очень легко, а значит у вас есть возможность стать самым крутым динозавриком. Вы сможете перемещать его при помощи совершенно простых элементов управление, воспользоваться некоторыми плюшками, чтобы выполнить определенные задачи. Постарайтесь сожрать больше людей, разрушить максимальное количество домов, чтобы заработать кучу очков.

Не забывайте собирать монетки, в скором будущем вы сможете сделать своего динозавра намного сильнее. Теперь у вас есть абсолютно все, чтобы стать мощным, сильным и невероятно крутым типом в городе. Интересно будет посмотреть, а сможете ли вы разрушить самую большую башню в городе? Самое важное то, что вы также можете скушать других динозавров, которые будут меньше вашего. Испытайте на себе это удивительное приключение, насладитесь сложными задачами и дайте сожрать ему все. Интересное приключение, отличная графика и звук, а также увлекательное времяпровождение.

Скачать Stupid Dinosaur: Play Now на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.54 Mb) Stupid Dinosaur: Play Now 1.0.6 Скачано: 3 55.54 Mb 18-01-2020, 14:29
Еще от Fin Games
Комментарии к Stupid Dinosaur: Play Now:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*