Главная » Игры » Экшен »
Dinosaur Rampage

Dinosaur Rampage

5
рейтинг
+5
Версия: 4.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-03-2020 17:00
Затягивающее приключение про настоящих динозавров.
Скриншоты Видеообзор
Dinosaur Rampage Dinosaur Rampage Dinosaur Rampage Dinosaur Rampage
Описание:

Скачать Dinosaur Rampage на андроид, очень веселая и занимательная история ждет своего героя. Все здесь понятно и просто, так что серьезных трудностей у вас не должно возникнуть.

Вы будете управлять своим динозавром при помощи одной руки. С самого начала вам предстоит подобрать себе определенного динозавра, а потом выйти в огромный город. Самой главной вашей задачей станет полностью разрушить этот город. Уничтожайте здания, рушите все вокруг, чтобы открыть себе обзор на мировой океан. Вы начнете игровой процесс совершенно маленьким динозавриком, который будет постепенно расти. Он не сможет разрушить даже простую остановку, но это только с самого начала.

Потом он вырастит до огромных размеров, будет разносить все вокруг и получать от этого полное удовлетворение. Зубастая и очень свирепая тварь, для которой не существует преград. Она будет сносить абсолютно все, зарабатывать максимальное количество очков и крутые бонусы. Вы увидите, что такое настоящий хаос, сможете отлично провести время и получить удовольствие от этой разрухи. Красивая графика, совершенно простое управление, а также сумасшедший геймплей.

Скачать Dinosaur Rampage на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.49 Mb) Dinosaur Rampage 4.0.4 Скачано: 4 52.49 Mb 23-03-2020, 16:58
Комментарии к Dinosaur Rampage:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*