Главная » Игры » Экшен »
Dinosaur Attack

Dinosaur Attack

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-06-2019 14:00
Погрузись в парк юрского периода и поймай своего динозавра!
Скриншоты
Dinosaur Attack Dinosaur Attack Dinosaur Attack Dinosaur Attack
Описание:

Ты станешь участником невероятного приключения! Стань динозавром и переверни весь город с ног на голову.

Просто начни играть удобным управлением от разработчиков и ты сам всё поймёшь. Тут не дано сильного мастерства и убить людей сможет каждый. Вы сбежали из зоопарка динозавров и вас будут преследовать многие военные. Добегите с мощными лапами до центра города. Внутри бегают люди, но вам это не важно. Уничтожайте здания, ищите новых жертв, ищите станции поддержки. Все начнут спасаться, но никто не сможет убежать далеко. Скоро прибудет подкрепление, но динозавру будет всё равно. Попробуйте укреплять свою кожу и выжить среди этого хауса.

Сражайтесь с другими динозаврами и используйте свои способности. Разные геймплейные составляющие делают игру очень интересной, а графика в 3D стиле очень подходит всем видам android устройств. Успей скачать Dinosaur Attack на андроид абсолютно бесплатно.
Раньше эта самка динозавр была милым созданием и подчинялась любому приказу людей. Она должна была быть настоящей мамой.

Спустя некоторое время военные отобрали яйца у динозавра, что ей очень не понравилось. Она долго скоробила по свои детям, но потом оказалось, что их просто съели. Как закуску их использовали для выпивки. Это очень взбесило динозавриху. Теперь она выбралась на свободу и пытается разрушить всё, ведь дети погибли. Она до последнего дерётся за свою жизнь и главной целью станет выживание. Спаситесь от злобных военных в лесу и станьте дикими. Пора скачать Dinosaur Attack на андроид!

Скачать Dinosaur Attack на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.34 Mb) Dinosaur Attack 1.9 Скачано: 16 57.34 Mb 10-06-2019, 14:47
Комментарии к Dinosaur Attack:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*