Главная » Игры » Симуляторы »
Dinosaur Era : Survival Game

Dinosaur Era : Survival Game

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-06-2018 02:00
Уникальный симулятор, где вы будете играть роль настоящего динозавра.
Скриншоты
Dinosaur Era : Survival Game Dinosaur Era : Survival Game Dinosaur Era : Survival Game Dinosaur Era : Survival Game
Описание:

Скачать Dinosaur Era : Survival Game на андроид, вам придется провести много времени в самых ужасных ситуациях, так как играть роль динозавра будет исполнять довольно сложно.

Возьмите под свой контроль абсолютно все, что касается проживания этого огромного животного. Вы сможете прогуляться по разнообразным локациям, где пройдете много преград и столкнетесь с самыми сильными врагами.

Управляйте этими тварями, прогуляйтесь по джунглям, по городским улочкам и разрушайте все на своем пути. Проведите охоту на других динозавров, которые оказались меньше вас по размеру. Не попадайтесь более мощным и сильным, так как в любой момент можно потерять жизнь.

Пройдите многочисленные миссии, самые интересные задания и множество других препятствий. Попытайтесь существенно прокачать своего персонажа, сделать его намного сильнее и мощнее. Получите самые разнообразные награды и призы.

Свою добычу надо защищать от других тварей, конкурируйте с ними и попытайтесь просто выжить в этом аду. Классно проведите свое свободное время, оторвитесь по полной в этом захватывающем мире и сделайте все возможное, чтобы стать самым сильным на этой планете.

Скачать Dinosaur Era : Survival Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.72 Mb) Dinosaur Era : Survival Game 1.1 Скачано: 45 41.72 Mb 4-06-2018, 20:32
Комментарии к Dinosaur Era : Survival Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*