Главная » Игры » Экшен »
Сан-Андреас Авто Кража 2

Сан-Андреас Авто Кража 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-06-2018 11:00
Вам придется стать настоящим городским гангстером.
Скриншоты
Сан-Андреас Авто Кража 2 Сан-Андреас Авто Кража 2 Сан-Андреас Авто Кража 2 Сан-Андреас Авто Кража 2
Описание:

Скачать Сан-Андреас Авто Кража 2 на андроид, окажитесь в совершенно открытой среде, именно это вам поможет взаимодействовать с самыми разными методами борьбы с противником.

Вам придется доказать всем, что именно вы являетесь здесь главным, в конечном итоге вы все равно станете боссом. Вас ждут многочисленные миссии, управляйте целыми улицами и докажите всем, что вы будете настоящим гангстером. Соберите свою собственную банду, столкнитесь с полицейскими и попытайтесь найти с ними контакт. Разгадайте всю тайну своего тюремного срока, именно в этом моменте вы сможете узнать много нового и интересного.

Вам предстоит начать отстраивать свою преступную империю, проследите за действиями полиции и других преступников на вашей территории. Вы сможете свободно передвигаться по всем улицам, украсть самые классные автомобили, грузовики или автобусы.

Вы должны убедиться, что вам позволено абсолютно все и вы обязаны стать самым сильным боссом в этом огромном городе. Примите участие в рукопашных боях, докажите всем, что в этом деле вы явный профессионал. Преступный мир должен узнать о вас, так что вам придется очень ярко о себе заявить.

Скачать Сан-Андреас Авто Кража 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.66 Mb) Сан-Андреас Авто Кража 2 1.4 Скачано: 71 66.66 Mb 3-06-2018, 11:33
Комментарии к Сан-Андреас Авто Кража 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*