Главная » Игры » Симуляторы »
San Andreas City of Gangsters

San Andreas City of Gangsters

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-06-2018 22:51
Вы сразу же окажетесь в городе Сан-Андреас в далекие 90-е годы.
Скриншоты
San Andreas City of Gangsters San Andreas City of Gangsters San Andreas City of Gangsters San Andreas City of Gangsters
Описание:

Скачать San Andreas City of Gangsters на андроид, вы станете профессиональным бандитов, который будущем должен стать настоящим боссом большой криминальной группировки.

У вас возникают просто невероятные возможности, много хорошего вооружения, деньги и самые крутые автомобили. Нашим главным персонажем станет парень по имени Кен, именно на него возлагаются основные надежды на будущее. Он должен стать местным авторитетом, опередить всех бандитов и оказаться на высоте. В игре достаточно хорошая графическая составляющая, больше десяти видов вооружения и большое количество языков.

Если вы по-настоящему любите такие игрушки, сможете отлично провести здесь время и стать в итоге главой мафиозной группировки. За короткое время взять под свой контроль этот огромный город с его ресторанами, барами и отелями. Зарабатывать при этом много денег, развлекаться и жить в свое удовольствие.

Такое позволено не каждому, но у вас есть уникальная возможность воспользоваться всеми своими возможностями и реализовать свою давнюю мечту. Остается лишь стартовать в этом проекте, а потом вы найдете для себя что-то новое.

Скачать San Andreas City of Gangsters на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.52 Mb) San Andreas City of Gangsters 1.4 Скачано: 78 66.52 Mb 19-06-2018, 22:50
Комментарии к San Andreas City of Gangsters:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*