Главная » Игры » Приключения »
San Andreas Monster Hero

San Andreas Monster Hero

5
рейтинг
+5
Версия: 10.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-08-2020 09:52
Настало ваше время стать настоящим героем в огромном Сан Андреасе.
Скриншоты
San Andreas Monster Hero San Andreas Monster Hero San Andreas Monster Hero San Andreas Monster Hero
Описание:

Скачать San Andreas Monster Hero на андроид, уникальная во всех смыслах стратегия, а также сумасшедшая приключенческая игрушка.

Если вы являетесь настоящим поклонником игр про бандитов, полицию и мафию, то этот игровой проект вам точно понравится. Здесь есть абсолютно все, что встречается в реальной жизни. Вы будете прогуливаться по городу, жить здесь и сражаться с преступностью. В будущем можно купить хороший дом, чтобы ваша семья жила здесь абсолютно счастлива. В магазины можно выбрать классную одежду, чтобы вы смотрелись намного лучше.

Огромное количество разнообразных миссий, приключений и всего остального, что понравится всем игрокам. Если у вас наступили трудные времена, то можно найти себе работу. Только от вас зависит, каким вы будете персонажем, добрым или злым, какой путь выберите и проживете свою историю.

Если ваш босс полностью доволен вашей работой, то в скором времени вы получите повышение и будете зарабатывать больше денег. Огромный и полностью открытый мир, в котором можно делать все то, что только захотите. Проживите жизнь нашего героя так, как только можно и вам все карты в руки на прохождение.

Скачать San Andreas Monster Hero на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.79 Mb) San Andreas Monster Hero 10.4 Скачано: 29 93.79 Mb 11-08-2020, 09:52
Комментарии к San Andreas Monster Hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*