Главная » Игры » Экшен »
Guide Gangstar Vegas 5

Guide Gangstar Vegas 5

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-07-2018 14:05
Наикрутейшая игра в стиле экшен.
Скриншоты
Guide Gangstar Vegas 5 Guide Gangstar Vegas 5 Guide Gangstar Vegas 5 Guide Gangstar Vegas 5
Описание:

Скачать Guide Gangstar Vegas 5 на андроид, вашему герою предстоит пройти самые незабываемое приключение, когда он окажется в столице игровых автоматов городе Лас-Вегасе.

Именно здесь вы окунетесь в настоящий криминал, побываете в бандитских разборках и решите самые важные задачи в своей жизни. Вы будете играть за молодого бойца, который примет участие в боях без правил. Этот парень просто обязан побеждать за деньги в каждом своем поединке.

Но случилось что-то страшное, так как у главаря мафиозной группировки появились к нему претензии. Чтобы хоть как-то спасти нашего героя, вам предстоит отработать много денег, а также заработать еще больше, чтобы хоть как-то откупиться от этого беспредела.

Данный игровой проект вполне можно назвать продолжением ГТА серии, но именно графическая составляющая оказалась на уровень выше. Здесь вы встретите смену погодных условий, огромные игровые локации и много интересных заданий.

Такой экшен обязательно должен понравиться всем поклонникам ГТА, так как здесь захватывающий сюжет, полностью открытый мир и по городу вы найдете самые разные приключения. Большое количество трюков, крутые тачки и невероятные просторы, где можно порезвиться.

Скачать Guide Gangstar Vegas 5 на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.37 Mb) Guide Gangstar Vegas 5 1.0 Скачано: 918 21.37 Mb 21-07-2018, 14:04
Еще от Eaccon
Комментарии к Guide Gangstar Vegas 5:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*