Главная » Игры » Приключения »
Dinosaur Park - Train Rescue

Dinosaur Park - Train Rescue

5
рейтинг
+5
Версия: 6.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-10-2018 18:25
Побывайте в настоящем парке динозавров.
Скриншоты
Dinosaur Park - Train Rescue Dinosaur Park - Train Rescue Dinosaur Park - Train Rescue Dinosaur Park - Train Rescue
Описание:

Скачать Dinosaur Park - Train Rescue на андроид, вы оказались в интереснейшем парке динозавров, но не могли даже подумать, что произойдет что-то страшное.

Как оказалось, что здесь затерялись люди и теперь вам надо их найти. У вас есть большой поезд, который будет ездить по этому острову и попытаетесь их отыскать. На этой земле вам предстоит сделать все, чтобы отыскать всех потерявшихся. Это довольно опасное приключение, в котором именно вы должны стать героем.

Ваш поезд будет проходить большое расстояние, встречаться с ужасными монстрами и попытаться от них уйти. Подберите себе определенную скорость, применяйте в разных случаях тормоза и собирайте всех пассажиров.

Надо быть очень осторожными, чтобы не врезаться в преграды, а также динозавров, так как они в любой момент смогут вас сожрать. Стоит проверить всю вашу скорость, обновите все системы и станьте самым лучшим водителем.

Вы побываете в самых удивительных местах, проявите свою смелость, и все же спасете всех людей. Вас ждет невероятная 3D-графика, уникальная доисторическая среда и много новых ощущений. Огромное количество уровней, сумасшедшее приключение и возможность заработать огромные деньги.

Скачать Dinosaur Park - Train Rescue на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.03 Mb) Dinosaur Park - Train Rescue 6.0 Скачано: 42 75.03 Mb 31-10-2018, 18:25
Комментарии к Dinosaur Park - Train Rescue:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*