Главная » Игры » Казуальные »
Bitcoin Miner

Bitcoin Miner

0
рейтинг
0
Версия: 3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-10-2018 13:45
Отличная игра, которая познакомит поближе вас с биткоином.
Скриншоты
Bitcoin Miner Bitcoin Miner Bitcoin Miner Bitcoin Miner
Описание:

Скачать Bitcoin Miner на андроид, только из этой игрушки вы познаете мир настоящего майнинга, будете зарабатывать хорошие деньги и станете богатым.

Вас ждут невероятные ощущения от самого биткоина, проведите много часов развлекаясь и наслаждаясь игровым процессом. Вам придется лишь нажать на экран, чтобы отыскать сам биткоин. У вас будут настоящие шахтеры и столько, сколько необходимо, так что только от вас зависеть, сколько вы сможете заработать.

У вас есть несколько биткоинов, чтобы воспользоваться их ценой и прикупить самые разнообразные бонусы и обновления. В конечном итоге вы сможете получить намного больше, прибавить к своему капиталу и отыскать что-то совершенно новое. Разблокируйте мощные бонусы, воспользуйтесь ими по своему усмотрению.

Прикупите самые невероятные улучшения, сделайте все так, чтобы ваши монеты увеличились в цене. На биткоин можно купить не только золото, а также алмазы и бриллианты. Биткоин можно поменять на эфириум, дождаться пампа и увеличить вдове свой капитал. Только от вас зависит, будете ли вы богатым или станете совершенно нищим. Проверьте свою удачу, увеличивайте капитал и принимайте новый вид зарабатывания денег.

Скачать Bitcoin Miner на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.52 Mb) Bitcoin Miner 3.0 Скачано: 106 36.52 Mb 6-10-2018, 13:45
Комментарии к Bitcoin Miner:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*