Главная » Игры » Стратегии »
Крипта: игра в Биткоин

Крипта: игра в Биткоин

3.7
рейтинг
+11
Версия: 2.4
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
23-04-2020 20:52
Увлекательная игра по заработку Биткоина.
Скриншоты Видеообзор
Крипта: игра в Биткоин Крипта: игра в Биткоин Крипта: игра в Биткоин Крипта: игра в Биткоин
Описание:

Скачать Крипта: игра в Биткоин на андроид, надо быть очень умным и проворливым, чтобы научиться майнить в этой увлекательной игре.

Все уже давно сходят по криптовалюте, так что пришло ваше время ощутить, что же это такое. Здесь вы точно научитесь добывать Биткоин, посчитать свой хэш, а также собрать собственную ферму. Добывайте эту ценную криптовалюту, прокачивайте собственную ыерму, создайте свой собственный пул, а потом быстро развивайте этот бизнес. У вас будет много возможностей, чтобы продумать определенный план развития. Каждый из нас сможет воспользоваться своим Биткоином, чтобы развиваться в правильном направлении.

Вкладывайте ваши клики в криптовалюту, становитесь самым крутым и прибыльным майнером. Если вам понравилось майнить, добывать криптовалюту и получать от этого удовольствие, то вы просто обязаны пройти эту игру до самого конца. Биткоина никогда не бывает много, а значит можно зарабатывать его бесконечно и получать от этого невероятное удовлетворение. Надо лишь помнить, что майнинг серьезно затягивает и оторваться от него будет уже невозможно. Отыщите самые важные варианты заработка, развивайтесь и улучшайте оборудование.

Скачать Крипта: игра в Биткоин на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.44 Mb) Крипта: игра в Биткоин 2.4 Скачано: 72 24.44 Mb 23-04-2020, 20:51
Комментарии к Крипта: игра в Биткоин:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*