Главная » Игры » Головоломки »
Crypto Treasures

Crypto Treasures

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2021 16:58
Занимательная и необычная игра со сложными квестами.
Скриншоты Видеообзор
Crypto Treasures Crypto Treasures Crypto Treasures Crypto Treasures
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, в которой вы отправитесь в охоту за сокровищами. Скачивайте Crypto Treasures на Андроид и приступайте к игре.

Это своеобразная приключенческая головоломка с элементами квеста, где вы будете открывать сундуки и искать сокровища. Причём, в качестве сокровищ выступает криптовалюта. На протяжении всего игрового процесса вы будете добывать разную криптовалюту, в том числе и биткоины. Однако делать это вы будете не совсем привычным способом. Вы будете решать головоломки и проходить квесты, получая за это сундуки, в которых может быть спрятана как валюта, так и различные игровые предметы, необходимые для прохождения тех или иных этапов.

При ежедневном заходе предоставляет один сундук со случайным содержимым. По сути, данное приложение является своеобразным сборником мини-игр, в ходе которых вы будете зарабатывать криптовалюту, золото и прочие элементы. Главная особенность игры в том, что игровую криптовалюту можно перевести в реальные деньги и вывести их себе на кошелёк. Скачивайте Crypto Treasures на Андроид, если вас заинтересовало данное приложение.

Скачать Crypto Treasures на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.34 Mb) Crypto Treasures 2.2.5 Скачано: 318 30.34 Mb 4-01-2021, 16:58
Комментарии к Crypto Treasures:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*