Главная » Игры » Аркады »
Running Fred

Running Fred

0
рейтинг
0
Версия: 1.9.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-09-2018 03:30
Отличное продолжение самой замечательной игры.
Скриншоты Видеообзор
Running Fred Running Fred Running Fred Running Fred
Описание:

Скачать Running Fred на андроид, с этого момента наш главный герой будет бежать и довольно быстро.

Вас ждут настоящие гонки на выживание, причем с самой смертью. Причем это совсем не падение с огромной высоты, все здесь намного опасней и серьезней. В общем, вам предстоит бежать и не останавливаться, а также перепрыгивать все препятствия и не забывать поворачивать в определенном месте.

Собирайте на своем пути монетки, которые будут разбросаны по всему уровню. Только после прохождения того или иного уровня вы сможете обменять серебро на золотые монеты.

Причем на золото вы сможете купить самые невероятные возможности, двойной прыжок и другие, а также просто переодеться в крутую одежду. Для этого вам придется очень постараться и сделать все правильно.

Делайте невероятные акробатические прыжки, пройдите сотни интереснейших ловушек, а также заработать разнообразные бонусы. Есть несколько режимов игры, когда можно поиграть в приключение, принять определенный вызов и конечно же принять участие в выживании. В конечном итоге есть абсолютно все, чтобы решить всевозможные проблемы и насладиться этой уникальной игрой.

Скачать Running Fred на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.72 Mb) Running Fred 1.9.2 Скачано: 97 48.72 Mb 4-09-2018, 23:12
Комментарии к Running Fred:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*