Главная » Игры » Аркады »
Fall Down

Fall Down

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-09-2018 17:30
Хардкорный таймкиллер, который проверит все возможности вашей реакции.
Скриншоты
Fall Down Fall Down Fall Down Fall Down
Описание:

Скачать Fall Down на андроид, в данном игровом проекте вам придется управлять прикольным мячиком, которые бесконечно будет падать вниз.

Вам предстоит лишь задерживать его падение ненадолго, благодаря лишь невероятным прыжкам. Ваш герой будет перемещаться в разные стороны, двигаться в том направлении, куда вы укажите.

Совершайте прыжки, делайте это продуманно, чтобы ваш круглый герой смог прожить дольше. С самого начала игры мячик начинает невероятно быстрое падение. На вашем пути будут попадаться препятствия. Здесь могут находиться разнообразные шестеренки, ужасные шипы и другие препятствия. Некоторые из них будут двигаться, перемещаться и мешать вам пройти вперед.

Если вы столкнетесь с одним из них, то сразу же лопните, так что не стоит этого делать. Придется лишь начать с самого начала и совершить головокружительный кульбит.

Главная особенность этого игрового проекта является то, что при каждой новой попытке препятствия меняют свое местоположение. Именно поэтому привыкнуть к ним будет достаточно сложно, надо постоянно находиться в напряжении. Собирайте на своем пути звездочки, открывайте невероятные скины и испытайте что-то новое в этом игровом проекте.

Скачать Fall Down на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.88 Mb) Fall Down 1.5 Скачано: 15 23.88 Mb 6-09-2018, 17:46
Еще от TANKU
Комментарии к Fall Down:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*