Главная » Игры » Гонки »
Skiing Fred

Skiing Fred

3
рейтинг
+6
Версия: 1.0.9
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-09-2018 15:30
Поиграйте в снежки вместе со своими друзьями.
Скриншоты Видеообзор
Skiing Fred Skiing Fred Skiing Fred Skiing Fred
Описание:

Скачать Skiing Fred на андроид, любите ли вы снег, игры с ним и вообще отлично проводить время? В этом игровом проекте вы сможете насладится всем этим великолепием, а также поиграть в снежки со своими лучшими друзьями.

С этой новой игрой вы поиграете в снежные забавы всегда и в любом месте. Если вам будет скучно вечерами, то довольно легко будет отвлечься от своих проблем. Становитесь на лыжи, а потом помогите Фредди добраться до долгожданной победы. Вы будете играть этим персонажем и проходить многочисленные уровни.

Одевайтесь теплее, так как в спором времени придется путешествовать по снежным горам и замороженным тропам. Самое главное, вы не должны забыть про лыжи, без них здесь делать точно нечего. Управление довольно простое, причем вы обязаны все взять под свой контроль. Надо сделать все так, чтобы ваш путь был совершенно разнообразным, а вы обязаны отыскать свой собственный подход.

Придется изучить всевозможные поощрения, чтобы добраться до финиша самым первым. Выполните многочисленные задания, заработайте бонусные очки и все это будет довольно интересным. Постепенно вы сможете обновить лыжи, прикупить более навороченные и очень мощные.

Скачать Skiing Fred на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.54 Mb) Skiing Fred 1.0.9 Скачано: 68 45.54 Mb 8-09-2018, 11:27
Комментарии к Skiing Fred:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*