Главная » Игры » Казуальные »
Bitcoin Billionaire

Bitcoin Billionaire

5
рейтинг
+5
Версия: 4.10.3
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-01-2020 17:14
Неплохая убивалка времени.
Скриншоты Видеообзор
Bitcoin Billionaire Bitcoin Billionaire Bitcoin Billionaire Bitcoin Billionaire
Описание:

Прикольная пиксельная аркада с бесконечным геймплеем, в которой у вас будет возможность стать финансовым гением и заработать огромное количество биткоинов, тупо сидя за компьютером.

Скачивайте Bitcoin Billionaire на Андроид, если вас заинтересовала данная игра. По сюжету главный герой однажды понял, что живёт он не ахти и хотел бы улучшить своё финансовое положение. Вы ему в этом поможете. Чтобы начать зарабатывать, вам необходимо просто постукивать пальцем по экрану. Фишка в том, что чем чаще вы будете стучать, тем больше денег получите. Как только заработаете первый капитал, сможете вложить его в какой-нибудь бизнес, что, естественно, приведёт к увеличению капитала. При этом вы можете покупать технологии для автоматизации добычи биткоинов.

В конце концов, всё придёт к тому, что вам уже не придётся тупо тапать по экрану, чтобы заработать денег. Всё будет автоматизировано, а вам останется только наблюдать за тем, как увеличивается счёт. За заработанные средства также можно сменить квартиру, накупить всякой всячины и крутых игрушек. Как вы поняли, все действия осуществляются при помощи обычных тапов. Скачивайте Bitcoin Billionaire на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать Bitcoin Billionaire на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.8 Mb) Bitcoin Billionaire 4.10.3 Скачано: 1 59.8 Mb 24-01-2020, 17:13
Комментарии к Bitcoin Billionaire:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*