Главная » Игры » Стратегии »
Billionaire.

Billionaire.

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-07-2023 19:38
Можете ли вы побить мировой богатых цифры?
Скриншоты Видеообзор
Billionaire. Billionaire. Billionaire. Billionaire.
Описание:

Billionaire. - есть возможность разбогатеть в одно мгновение!

В игре вы сможете быстро разбогатеть и стать самым состоятельным человеком на земле. Стройте свой новый бизнес всего в одно касание. С умом управляйте им, чтобы создать настоящую бизнес-империю.

А всё для того чтобы быть миллиардером. Сможете ли вы заработать сумму, превосходящую цифры на счету самых богатых людей мира?

Особенности игры:

Всё очень легко и просто. В игре нет ничего слишком сложного, нужно просто не провалить бизнес дела и потихоньку копить деньги. Творческое решение вопросов с бизнесом поможет заработать ещё большие деньги и наладить положение дел.

Занимательную часть игре придаёт соревновательная нотка, в которой вы будете соревноваться со своими друзьями. Делайте всё, чтобы оказаться на первом месте и спешите, ваши друзья уже начали играть.

Красиво и интересно нарисованная разная недвижимость не оставит никого равнодушным. Любая недвижимость предстанет в ярких красках перед игроком.

Богатых людей опасности поджидают на каждом шагу. Когда вы достаточно разбогатеете, начните задумываться о том, чтобы скрыться на некоторое время. Ведь налоговые инспекторы и различные органы власти всегда стоят начеку.

Скачать Billionaire. на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.2 Mb) Billionaire. 2.2.2 Скачано: 0 90.2 Mb 25-07-2023, 19:36
Комментарии к Billionaire.:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*