Главная » Игры » Симуляторы »
Miner To Rich

Miner To Rich

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
26-03-2020 15:21
Совершенно уникальный проект, в котором вы будете управлять своими рудниками.
Скриншоты
Miner To Rich Miner To Rich Miner To Rich Miner To Rich
Описание:

Скачать Miner To Rich на андроид, прикольный во всех смыслах проект, в котором у вас под управлением будут шахтеры, которые работают на своих рудниках.

Управляйте ими, получайте больше наличных, причем даже тогда, когда вы будете в отъезде. Подключение к интернету не потребуется и можно легко поиграть в оффлайн. Испытайте на себе это занимательное приключение, постоянно развивайтесь, улучшайтесь и добывайте больше руды. Ваши шахтеры могут быть везде, открывать новые месторождения и развиваться. Вас ждет большая карта острова, на котором есть много мест, где спрятано уйма руды. Вам придется найти их, послать туда шахтеров и заработать еще больше денег.

В любое время можно автоматизировать рабочий процесс, чтобы деньги капали в ваш кошелек самыми быстрыми темпами. Постоянно следите за своими шахтерами, повышайте их мотивацию, чтобы они не переставали на вас работать. Вы сможете добывать самые разнообразные ресурсы, которых насчитывается 15 штук. Здесь будет не только уголь и золото, а также рубины, лунный камень, хрусталь, аметист и нефрит. В конечном итоге вы будете развиваться, открывать новые месторождения и становится все богаче.

Скачать Miner To Rich на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.34 Mb) Miner To Rich 1.7.2 Скачано: 5 54.34 Mb 26-03-2020, 15:21
Еще от Acropora
Комментарии к Miner To Rich:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*