Главная » Игры » Симуляторы »
City of Cash

City of Cash

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.17
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-10-2019 10:40
Вас ждет настоящий город денег.
Скриншоты Видеообзор
City of Cash City of Cash City of Cash City of Cash
Описание:

Скачать City of Cash на андроид, только в этом игровом проекте вы станете по-настоящему богатым, самым уважаемым человеком на земле и почувствуете, как это классно.

Очень веселая игрушка, которая существенно оживит ваше настроение и подарит запоминающие моменты. У вас в руках будут находится магазины, менеджеры работают без остановки, а вы будете просто отдыхать. Все будет работать даже тогда, когда вы не находитесь у телефона. Как только вы зайдете в игру, то сумма наличных у вас существенно увеличиться, а вы сможете снова взять управление на себя.

Начинайте с самого нуля, постройте свою огромную империю и становитесь самым богатым человеком в регионе. Вас ожидают тонны интересного контента, три совершенно разных мира, все путешествия будут проходить в реальном времени, а также апгрейды, увлекательные события и куча клиентов. Осталось только нажать, чтобы получить больше денег, открывать новые предприятия и наслаждаться происходящими событиями. В скором времени вы сможете полностью автоматизировать игровой процесс, управлять собственным городом, а также многочисленными предприятиями. Много сюрпризов, отличное настроение и большая куча денег.

Скачать City of Cash на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.05 Mb) City of Cash 1.0.17 Скачано: 25 88.05 Mb 23-10-2019, 10:09
Комментарии к City of Cash:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*