Главная » Игры » Симуляторы »
Охота на динозавров хищников

Охота на динозавров хищников

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-02-2019 22:00
Наберитесь смелости, так как начинается охота на динозавров.
Скриншоты
Охота на динозавров хищников Охота на динозавров хищников Охота на динозавров хищников Охота на динозавров хищников
Описание:

Скачать Охота на динозавров хищников на андроид, надо лишь начать свое опасное приключение, выжить в самых разных местах и уничтожить любого динозавра.

Не стоит сильно напрягаться, так как отличный симулятор охоты предоставит вам все возможности, чтобы стать лучшим охотником в мире. Покажите всем свою храбрость, перестреляйте всех динозавров и получите классные бонусы.

Вам предстоит стать настоящим героем этой истории, ввязаться в сумасшедшие сопротивления и уничтожать всех тварей подряд. Не стоит ничего стесняться, так как в этом случае динозавры смогут сожрать именно вас. Это будет настоящая лесная охота, когда с любой стороны может вылезти страшная голова динозавра.

Уникальный во всех смыслах симулятор, который поможет вам реально расслабиться, отлично пострелять и получить полное удовлетворение от игрового проекта. Сумасшедшая лихорадка уничтожения, дикая и по-настоящему охотничья игра в которой вы сможете стать профессионалом.

Вы сможете стать настоящим героем выживания, начать свою собственную охоту и решать судьбы тварей. Охота будет проходить в разных местах, вы получите сумасшедшую графику и воспользуетесь всеми преимуществами игры.

Скачать Охота на динозавров хищников на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.26 Mb) Охота на динозавров хищников 1.1.1 Скачано: 527 48.26 Mb 28-02-2019, 22:58
Комментарии к Охота на динозавров хищников:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*