Главная » Игры » Приключения »
Утиная охота

Утиная охота

3.6
рейтинг
+29
Версия: 3.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-11-2018 23:00
Настоящая утиная охота.
Скриншоты
Утиная охота Утиная охота Утиная охота Утиная охота
Описание:

Скачать Утиная охота на андроид, вы любите охоту и хотите отлично провести время, то пора приготовиться к длинному охотничьему сезону.

Постреляйте в уток с из отличного ружья, побывайте в самых прекрасных местах и ощутите на себе все это великолепие. Здесь вы встретите самых разных птиц и конечно же уток. Это совершенно реалистичная охота, в которой вы окажетесь именно там, где давно хотели.

Вас ждет отличный шутер, который заставит вас принять вызов и вступить в противостояния с самим собой. Уникальная по всем параметрам 3D-графика, где вы увидите человека с ружьем, а также услышите невероятные звуковые эффекты.

Насладитесь этой охотой, невероятно реалистичной графикой и всем остальным, что доставит вам удовольствие. Вы найдете для себя отличное оружие и прицелом, так что ни одна цель от вас не улетит. Постепенно можно разблокировать второй и третий уровень, стать в итоге чемпионом СШ, обыграв всех своих противников.

Охотничья лихорадка только начинается и не заболеть ею не получится. Насладитесь этим приключением, постреляйте в уток и существенно развивайте свои собственные навыки. Осталось лишь серьезно овладеть навыками стрельбы и начать свое приключение.

Скачать Утиная охота на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.17 Mb) Утиная охота 3.0.0 Скачано: 977 25.17 Mb 20-11-2018, 22:38
Комментарии к Утиная охота:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*