Главная » Игры » Экшен »
Страшные Клоун Атака Ночь город

Страшные Клоун Атака Ночь город

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-02-2019 09:47
Настоящий город клоунов ждет вас.
Скриншоты Видеообзор
Страшные Клоун Атака Ночь город Страшные Клоун Атака Ночь город Страшные Клоун Атака Ночь город Страшные Клоун Атака Ночь город
Описание:

Скачать Страшные Клоун Атака Ночь город на андроид, у вас есть возможность оказаться в городе клоунов, посмотреть на достопримечательности и испытать на себе что-то очень страшное.

Ужасные ночи, жуткий городок и все самое страшное ждет вас в этом проекте. Вы станете настоящим героем, которые переоденется в клоуна и будет пугать местных жителей.

Стартуйте в этом жутковатом экшене, пройдитесь по городу и ощутите на себе весь этот ужас. Разбивайте на свое пути автомобили, другие транспортные средства, а также все то, что вдруг вам помешало продвигаться вперед. Начните с самой грубой атаки, проведите свое приключение с большим удовольствием и напугайте всех вокруг.

Разрушьте весь этот город, сделайте так, чтобы ни один житель не смог выйти на улицу. Сразитесь в смертельных противостояниях с другими игроками, пройдите все миссии и испытайте на себе этот преступный мир настоящего клоуна.

Здесь очень темно и постоянно страшно, так как в любой момент можно попасть в жуткую заварушку. Воспользуйтесь разным оружием, воспользуйтесь неожиданной атакой и получите многочисленные миссии. Совершенный экшен, масса интересных возможностей, а также клоунские приколы.

Скачать Страшные Клоун Атака Ночь город на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.62 Mb) Страшные Клоун Атака Ночь город 1.1 Скачано: 74 86.62 Mb 6-02-2019, 09:47
Комментарии к Страшные Клоун Атака Ночь город:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*