Главная » Игры » Экшен »
Destiny Warfare: Шутер будущего

Destiny Warfare: Шутер будущего

5
рейтинг
+5
Версия: 1.10.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-05-2020 16:58
Отличный мультиплеерный шутер, который разработан от первого лица.
Скриншоты Видеообзор
Destiny Warfare: Шутер будущего Destiny Warfare: Шутер будущего Destiny Warfare: Шутер будущего Destiny Warfare: Шутер будущего
Описание:

Скачать Destiny Warfare: Шутер будущего на андроид, все действие в этом проекте будет происходить в темном будущем. Именно в тот момент человечество начинает переживать полный ужас своего развития.

Весь мир полностью погряз в страшных войнах, так что ничего хорошего их не ждет. Вам предстоит провести интереснейшие сражения в PvP битвах, причем поиграть за самые разнообразные классы.

У каждого из них есть свои плюсы и минусы, так что вы должны подобрать себе определенный класс. Создайте свою сильную команду, образуйте настоящий клан, а потом приглашайте других пользователей и весело проводите вместе время.

Что же касается вооружения, то здесь у вас есть много оружия на выбор, начиная от гранатометов и заканчивая лазерными пулеметами. У любого оружия есть свои особенности, а также уникальные свойства.

На планете очень низкая гравитация, которая дает возможность высоко прыгать, а также существенно влиять на скорость бега. Воспользуйтесь летательными моделями, которые для боевых действий очень эффективны. Великолепная 3D-графика, уникальные модели и большое количество карт.

Скачать Destiny Warfare: Шутер будущего на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.06 Mb) Destiny Warfare: Шутер будущего 1.10.0 Скачано: 16 42.06 Mb 30-05-2020, 16:57
Комментарии к Destiny Warfare: Шутер будущего:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*